Я хочу его бросить, но не могу

Айгерим 22.08.2011

Я с парнем вместе 5 лет, 2 год живем вместе. Почему то я ему не верью. Он что то говорит например куда то ходил, с друзьями посидел у меня такая сомнение в мысле появляется, что с друзьями гулял изменил про это из головы не выходит. Вот такой случи был мы с друзьями сидели в ресторане. Он с одним другом пошел в уборную и я за ними пошла что бы послушать о чем они болтают, я там услышала от его друга, ему говорит ты свою девушку домой отправь, потом сходим в одно место( проституткам) отдахнем и приедем к вам домой. И после этого я ниче не говорила ему через 15 мин уехала домой. Пришла домой кушать готовила. Их нету когда звонила он говорит они в другой ресторане сидят пьют, их долго не было. Пришли покушали все спать легли когда я спросила куда ходили, к этим ходили он нет мы не ходили проституткам. Но я не верью типа такие случи много бывает как мне успокоиться что делать может его бросить? Когда мы ругаемся он разу орет, матом ругается, я хочу его бросить но немогу, почему сама не понимаю моя душа не отпускает и все время думаю скучаю по этому не могу как собой управлять.

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Айгерим!

Бросать вам парня или нет, решать вам. Любит ли он вас? А вы его? Какие у вас отношения? Орет матом...а уважение где? Если хотите разобраться в ваших чувствах и понять своего парня, приходите на очную встречу. С Уважением Олеся.

Рудометова Ольга Владимировна

АЙГЕРИМ!

Очень жаль, что совместная жизнь у вас  начинается  с недоверия и матов.....?

Возникает вопрос  есть ли у вас по отношению друг к другу  нежные чувства...?

И насколько вы нужны друг другу.....?  Семья  - это союз двух  любящих ,а  что между вами непонятно. .... Вас уже не устраивают такие отношения ,но или не можете решиться .... или  попали в зависимость  .... и поэтому  не можете собой управлять. Разобраться  в себе и понять чего хотите  можно  и реально.  Можете записаться на прием.  С пониманием  Ольга В.

Здравствуйте, Айгерим!

Думаю, Вам трудно окончить эти отношения, потому что Вы до конца не уверены в том, что он лгун и изменник. Ведь фактов у Вас нет. Даже если Вы слышали разговор о намерениях пойти по проституткам, это ещё не доказательство, что он там был. Ваши фантазии нагнетают Ваши негативные чувства, а здравый смысл вполне резонно сопротивляется тем выводам, которые Вы делаете на основании своих фантазий. Опираться в поведении на свои фантазии опасно и бесперспективно, это вредит отношениям и не приносит истинного удовлетворения от них. Старайтесь всё-таки при принятии жизненных решений опираться только на факты. А факты пока таковы, что он отрицает факт измены, и это единственный факт. Всего наилучшего, Елена.

Айгерим,я советую вам  открыто поговорить с вашим молодым человеком. Подберите момент и расскажите ему о всех ваших переживаниях и попробуйте объяснить ему, что он вам дейстительно дорог. Похоже. что вы его дейсвительно любите, а  домыслы и недомолвк разрушают ваши  отношения .