Я изменила парню, который в армии

Виктория (23 года) 28.11.2018

Меня зовут Виктория, мне 18 лет. Моему парню 20 и 08.11. его забрали в армию.

На тот момент, когда его забрали в армию нашим отношениям было чуть больше месяца. Я пообещала, что буду ждать, так как люблю его и считаю, что это именно тот человек, с которым хотела бы связать свою жизнь в будущем.Он делал для меня всё и готов был в дальнейшем делать. Любит он меня безмерно - это я знаю точно, как он мне говорил, что с первого взгляда в меня влюбился. На празднование моего дня рождения, он мне сделал предложение, и я, конечно же согласилась, думая сердцем, а не головой.

на данный момент я учусь в колледже на 3 курсе. Конечно же в этом году были первокурсники и мы с подругами никак не могли не обратить внимание на новых мальчиков ( всё-таки просто посмотреть оценить и ничего более, как казалось бы на первый взгляд). С подругами присмотрели одного мальчика, просто переглядывались несколько раз, могли мимо него пройти и посмеяться.

Прошло буквально 10 дней с ухода моего парня в армию, как я с подругой решили написать написать тому самому мальчику просто посмеяться ( и просто посмеялись над тем, что позвали его ко мне. просто в шутку это написали), ну так получилось, что подруга направила меня с ним просто погулять. Встретились мы прогулялись, пообщались и он говорит пошли к тебе, посидим, чая попьём и т.п. Понятное дело, что на никакой чай он не собирался идти. Я долго думала , как поступить, но я всё-таки разрешила ему остаться. Он намекал на секс, после уже говорил прямо, в этот вечер у нас ничего не было, кроме как поцелуев и того, что он остался у меня ночевать. На следующий день мне звонил мой парень, т.к. им в армии выдали телефоны, чтобы связаться с близкими. Я чувствовала, чувство вины уже на этот момент. Он мне говорил, что любит, очень очень скучает, что не хватает меня и ему сложно, когда меня рядом нет. Одновременно я чувствовала, что я тоже его люблю, скучаю по нему и т.п. С ним у нас вообще ничего не было - за всё время перед его уходом в армию.

В этот же день я переспала с мальчиком. с которым гуляла ( несмотря на все убеждения, просьбы моей подруги думать головой). Он думал, что у меня есть парень, но я красиво ему соврала и он поверил всему, что я ему наговорила (скорее всего сомнения у него были). Через несколько часов мы опять же встретились у меня, но я уже была с подругой и сидели выпивали. а он приехал с другом. Друг с подругой уехали, а мы опять остались вдвоём ( ничего не было, он просто остался переночевать).

Мы вели себя при моей подруге и его друге, как пара - целовались, обнимались и др. Прощались всегда с поцелуем. Он мне говорил, что отношения ему не были нужны, так как после последних, он больше не верит девушкам. Только если свободные отношения (спать, гулять,ходить в кино и т.п.) Я как-то у него спросила, а что если у девушки появятся чувства к тебе, он ответил. что подумает над тем, чтобы начать с ней какие-то отношения.

У него, как-то была девушка. которая ждала его с армии всего лишь два месяца и она ушла к его другу. Была и та. которая 8 месяцев была с парнем и параллельно месяц провстречалась и с ним, до того как уехала на море со своим первым. Было у нас также в переписке и мои фотографии, с его стороны и моей разговоры про секс и т.п.

В последний день нашего общения я решила с ним поговорить по поводу того. что он отдаляется от меня. Меня не устраивало то, что он не мог мне написать первым ( не проявлял инициативу к общению), хотела проводить с ним время. яв итоге он сказал, что не знает ничего, хочет ли он дальше по-разному проводить время со мной. вплоть до общения со мной.

Во время телефонного разговора, он говорил. что не верит в моего "недопарня" и сказа, что либо сам напишет ему,либо я рассказываю, как есть. В итоге я решила рассказать, хотя я думаю было бы лучше, если бы предложила ему написать (так как парень мой вообще не мог заходить в вк, да и страница его была у меня). Я сказала, что у нас всё хорошо и никто ни с кем ни ссорился и не расставался (как я ему сказала). Я попросила не рассказывать ему парню ничего и избегать общения друг с другом. Он отказался и уже на 21.11. всё думает и думает целенаправленно рассказать моему парню (всё потому что у него был опыт, что его не дождалась девушка с армии, а начала отношения с лучшим другом).

В и тоге теперь ходим по колледжу, соответственно пересекаемся. Также он начал цеплять моих подруг - отвечает им грубо, может что-то пробормотать. при виде их, косо смотрит на них и на меня в том числе. Сказал, что если я такая. то и мои подруги тоже ( хотя к ним это не относится).

Мне на самом деле очень стыдно, я раскаиваюсь.что поступила так. Мне паршиво так, что хочется проволиться под землю или стереть всё, что было сделано мной. Мой парень на самом деле эмоциональный и я боюсь за него, что он может сделать всё, что угодно и он даже не подумает о последствиях. Он сделает всё, что взбредёт ему в голову, тем более он в армии. Для того, что бы тот мальчик, с которым у нас было всё, я сделала максимум, чтобы у него не было возможности ему написать это в вк (закрыла профиль. удалила общих друзей. и всё это со своей и его страницы).

Подскажите, пожалуйста , что мне делать? Рассказать парню правду или молчать? Надеяться на то, что тот ничего не расскажет. хоть и всё возможно? Сыграть небольшую сценку в колледже с подругами, когда у видим того парня, якобы: "Ой, девочки, я с ним рассталась и всё рассказала", чтобы он не решился сделать всё возможно е. чтобы донести до парня всё? Ведь присяга-то скоро - 08.12 и я не знаю, что делать. Ведь тот парень знает, когда присяга у моего и может подстроить так, чтоб всё узнает парень мой. Помогите , пожалуйста. Правда. очень стыдно за всё сделанное.((((

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Виктория, вопрос как поступить, зависит от того, были ли какие-то обязательства между Вами и парнем. Если обязательств нет - то ничего не делать, какие-то серьёзные отношения Вас и не связывали; не дождалась, такое бывает. Если же договоренность была - тогда держаться от шантажиста подальше, избегая его и надеясь, что он найдёт девушку среди Ваших подруг и это отвлечет его от Вас...

Ирина психоаналитик, очные консультации в Москве.

Лучше не торопитесь чего-то делать, пока - промолчите.

А этот парень - он фактически - "моральные террорист". Если будет на вас давить - скажите что расскажете всем что у него маленький член. Нападение - лучший способ защиты!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Коваленко Ангелина Александровна

Виктория,

Вы понимаете, что есть 2 варианта.

Если вы хотите продолжать отношения, возможен вариант перехода шантажа на "новый уровень"

Если вы приняли для себя решение закончить эти отношения, предупредите все действия этого горе-любовничка.

Парню скажите, что какой-то сумасшедший возомнил себя любовником и пытается разбить вашу семью и еще угрожает.

Рассказывать или нет вашему парню решать только вам.

Обращайтесь, разберем более подробно вашу ситуацию, рассмотрим все пути выхода из данной ситуации.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации