Как мне понять: люблю ли я своего мужа?

алина (42 года) 28.11.2018

Когда я ругаюсь с мужем я очень страдаю я боюсь его потерять но когда у нас все становится нормально я опять озадачена просто он мне изменил у него на стороне будет ребенок а я боюсь и в то же время хочу растатся

Алина, ситуция сложная и неоднозначная, важно не рубить с плеча, но в то же время и не делать вида, что как будто бы ничего и не произошло. Важно, чтобы была возможность с кем-то проговаривать и обсуждать, думать, чего делать. Обратившись ко мне, вы можете полачить столь необходимую вам сейчас поддержку, без которой вы сейчас саморазрушаетесь в вашем раскачивании.

Берегите себя!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Коваленко Ангелина Александровна

Алина, вы сейчас находитесь в тревожном состоянии. Не принимайте эмоциональных решений без детального рассказа ситуации психологу.

Обращайтесь, буду рада вам помочь

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Алина, случай сложный, но, к сожалению, весьма распространенный. Для начала - смотреть на поступки - он же сейчас с Вами, а не с ней. Дальше - постараться не провоцировать скандалы - сейчас это очень разрушительно, и Вы можете его потерять! Понимаю, что спрвиться с чувствами (тем более такой серьезный повод) будет не просто, здесь Вам потребуется поддержка психолога. Если есть желание, я могла бы Вам в здесь помочь...

Ирина психоаналитик, очные консультации в Москве.