Не знаю, как сохранить дружеские отношения

Вероника 21.08.2011

Здравствуйте!Мне 17 лет,а парню,с которым я общаюсь 24 года.Мне очень интересно и хорошо проводить время вместе с ним.Между нами всегда было только общение,но недавно мы переспали.Я знаю,что он боится,что я после этого начну требовать от него продолжения в виде серьёзных отношений.Серьёзные отношения ему сейчас ненужны,так как он ещё не нагулялся.После ночи,когда мы переспали,мы ещё не виделись.Я не знаю как мне с ним вести при встречи,потому что я не хочу его спугнуть,оттолкнуть от себя.Мне и самой то в принцыпе любовные отношения не нужны,я не рассматриваю его,как своего парня,мне просто с ним хорошо.Подскажите мне пожалуйста какое поведение в моём лице будет приемлемо и нужно ли с ним поговорить на эту тему?Заранее спасибо!

Здравствуй, Вероника!

Любое требование - рушит отношения!

Но сами по себе отношения не развиваются, не становятся другими.

Только МЫ можем их строить в зависимости от того, что Мы хотим!

 - Хочешь встречатся - ВСТРЕЧАЙСЯ!

 - Хочешь чаще быть рядом - БУДЬ!

 - Хочешь лучше узнать человека - УЗНАВАЙ!

Получается, что Ты хочешь - то и получается!

По этому всё зависит от тебя и того, что Ты хочешь. Твои желания и Твоя жизнь. И ТЫ всегда знаешь, что для Тебя ЛУЧШЕ!

P.S. Психологи - это "поводыри", которые могут указать тебе дорогу. Но пройти её тебе прийдётся самой!