Как понять парня? Он не может определиться

Карина (25 лет) 04.11.2018

Здравствуйте! Помогите пожалуйста с такой ситуацией.Мы с парнем го и 5 месяцев вместе.Все было хорошо в отношениях, но этой осенью он сильно резко поменялся, как уехал домой.Начал много врать, пить, гулять, по кафе с друзьями,заводить флирты. На меня забил. Осенью я уехала в Питер, а он остался в этот раз дома, в Беларусии, в маленьком городе Браслав. Мы расстались, он сказал что не хочет больше отношений.Но при этом,он мне писал и звонил,хвастался, как ему хорошо.На днях, мы с ним сошлись, он начал часто мне писать, звонить,отчитывал все действия,хотя я этого не просила даже.Говорили часами по виберу, говорил зачем мы ссорились вообще,как скучает,любит, и ждет встречи в мае,когда я приеду на все лето в его город. На днях узнала, что он пишет девушке из другой страны, что любит ее, что ждет, что хочет ей сделать предложение, что ждет встречи с ней в июне..она мне все рассказала, и я ей.В итоге она его послала, я тоже.Он начал оправдываться, мол мы не вместе, делаю что хочу, что это он шутя ей писал, мол он такая скотина, ему очень жаль, что он просто с ней общался. Не понятно одно, как можно любить меня и ждать, но не быть вместе,как можно так врать, что он ни с кем не флиртует, а сам пишет чужим девушкам такие громкие слова, толком не зная ее. Он даже не извинился нормально, занес только в черный список и поехал ночью кататься с друзьями.

Здравствуйте, Карина!

Складывается ощущение, что Вас в этих отношениях нет. Молодой человек делает всё, что хочет.

Карина

Мы расстались, он сказал что не хочет больше отношений. Но при этом,он мне писал и звонил,хвастался, как ему хорошо.

Карина

он начал часто мне писать, звонить,отчитывал все действия,хотя я этого не просила даже.

Карина

Он даже не извинился нормально, занес только в черный список и поехал ночью кататься с друзьями.

И расставания, и встречи происходили по его инициативе. Получается, что Вы только следуете за его желаниями. Вероятно, он не чувствует Вас, как личность, поэтому и инмтерес к Вам периодически пропадает и появляется потребнось в общении еще с кем-то.  Понимаете ли Вы свои собственные потребности и желания? Озвучивате ли их? Уважаете ли их? У Вам относятся так, как Вы сами к себе относитесь.

Вы часто находитесь в состоянии "жертвы". Чтобы выйти из "жертвы" надо взять ответтсвенность за всё, что в Вашей жизни происходит.

Молодой человек пьет, гуляет, обманывает.  Зачем Вам нужны отношения с ним? Вы пытаетесь разобраться в нем, а разобраться стоит, прежде всего, в себе. Тогда Вам будет понятно, что делать дальше.

Если самой справиться трудно, приходите на индивидуальуную консультацию.

Столярова Марина, психолог очно и по Skype, Санкт-Петербург

Здравствуйте, Карина,

Бывают такие люди -  патологические вруны.

К сожалению, этот молодой человек не думает о том, что его слова и поступки могут ранить окружающих его людей. Он ведет себя безответственно и достаточно безнравственно, поскольку шутит с такими серьезными понятиями как любовь. Развлекается, в общем. Ведь в таких обстоятельствах он получает слова любви, ласки сразу от двух девушек (как минимум), это же приятно! И надеется, что так играть он может бесконечно, поскольку вы (девушки) друг друга не знаете.

Вы спрашиваете: "Не понятно одно, как можно любить меня и ждать,". Карина, он не любит никого. Он просто играет с чувствами других людей, к сожалению.

Поэтому правильно и вы, и та, другая девушка сделали, что "послали" его.

Человек склонен к вранью, пустым обещаниям, без колебаний может "пудрить" мозги сразу нескольким людям и что самое страшное, не чувствует никакого раскаяния за ту боль, которую он причинил вам. "Он даже не извинился нормально, занес только в черный список и поехал ночью кататься с друзьями".

Остается надеяться, что если он вновь возникнет в вашей жизни, у вас хватит хватит разума вспомнить все это и мужества не поддаться на новые обещания и заверения.

Всего доброго,
Л.С.Василевская, психолог-консультант, работа по скайпу

Коваленко Ангелина Александровна

Карина, нередки случаи, когда человек покинув один город, резко меняется.

Это может быть и не связано с вами, а с общей энергией другого города, социума, близкого окружения.

Молодой человек изменился по этим причинам. Встретив друзей, видя как они общаются, он мог перенять модель их поведения.

Если вы для себя решили, что вы видите себя рядом с этим человеком, попробуйте не задавать ему вопросов, пустите отношения по течению реки.

Его истинное отношение к вам вы поймете только при личной встрече.

Имейте терпение, дождитесь. ТОгда сможете все вопросы задать прямо.

Удачи вам

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации