Тошнит от людей, от всех. Подвергаюсь стрессу

Кери (21 год) 31.10.2018

В последнее время, после разрыва отношений пол года назад начала себя чувствовать очень депрессивно, это чувство не отпускает. Постоянно грустно, плохо. Иногда из-за этого начинаю грубо говорить что-то близким людям. Меня все раздражает в последнее время, хочется на ком-то сорваться, что-то сломать, с кем-то поссориться. Чувствую себя очень одиноко и подавлено, меня ничегг не радует в последнее время, постоянно хочется где-то спрятаться, так же появилось чувство, что все мои друзья, вовсе не друзья, я не могу больше никому довериться, некому сказать, как сильно мне плохо. Раньше глотала таблетки, что бы хоть как-то заглушить боль .

Кери, доброе утро!

Вам дает знать ваша стрессовая ситуация, повлиявший на вас разрыв отношений!

Подсознательно вы не пережили её и она теперь вылазит симптомами депрессии.

Но выход из депрессии должен именно сопровождаться взрывом чувств, которые вы подавили.

Направьте свою агрессию не на окружающих, а по настоящему разозлитесь на объект вашего стресса. На своего бывшего молодого человека. Напишите ему письмо, гневное, со всей палитрой чувств. Но пока не отправляйте его. Встаньте около зеркала и скажите ему какой он "козел"!

Хорошо бы иметь душевного собеседника с кем можно поделиться или довериться и сходить к психологу!

Не заглушайте свою боль! Чувства надо выплеснуть