Моя девушку не считается с моим мнением

Нурымжан (29 лет) 26.10.2018

Встречаюсь с девушкой год. Я ее сильно люблю. Моя девушка говорит так же что любит меня сильно. Но не считается моим мнением, но вопросы отвечает не серьёзно (ладно,хорошо). Не договаривает иногда слова, скрывает. Что делать? Как поговорить, чтобы девушку считалась с мнением, и не скрывала.

Нурымжан, здравствуйте! К сожалению, той информации, которую вы предоставили, не достаточно, чтобы дать полный ответ. Но, исходя из того, что есть, можно предположить, что вы хотите, чтобы девушка делилась с вами всеми своими мыслями, возможно, вы хотите быть в курсе абсолютно всего, что с ней происходит. Но она другой человек, и даже если вы любите друг друга, у вас могут быть разные интересы. Что касается того, чтобы девушка считалась с вашим мнением - обратите внимание, а вы сами слышите свою девушку, когда она что-либо говорит вам? Если да, то быть твердым в своем намерении. Если нет, то научиться самому слышать свою девушку.

Хотите, чтобы девушка считалась с Вашим мнением?

Становитесь ТАКИМ МУЖЧИНОЙ, с мнением которого считаются.

А уже что это такое и как таким становиться - можно будет разбирать на приеме.

Решитесь, буду помогать.

Обращайтесь.

психолог-психотерапевт Галихан Идрисов, Алма-Ата. + работа по скайпу.