Сложности в отношениях в иностранцем. Не зовет замуж

278 0 ответов

Татьяна (27 лет) 23.10.2018

Здравствуйте. Мне 22, моему парню 26. Он наполовину араб и мусульманин. Вместе 1,5. Живёт в своей стране, я же работаю учителем в Китае. Видимся раз в месяц или два. Очень много денег с моей стороны уходит на то чтобы хорошо выглядеть перед встречей. Он познакомил меня со своей мамой и братьями, друзьями. О своей работе заграницей я ему не говорила, так как боюсь осуждения и глупой ревности.

Говорит что будем жить вместе и все будет хорошо, просто нужно ждать. Возможность материальная чтобы жить вместе у нас есть, особенно у него. Стабильная высокооплачиваемая работа в гос органах, постоянное новые автомобили. Я устала встречаться раз в мес-два на несколько недель. Абсолютно не могу стабилизировать свою жизнь из-за этого. При встречах все хорошо, относится ко мне внимательно, проявляет заботу. На протяжении всего дня переписываемся, созваниваемся ,когда в разъездах.

Плюс второй год забывает поздравить с днём рождения, хотя только два дня назад о нем сам говорил. Я пыталась объяснить что это важно для меня и он меня таким образом обидел. В результате мы поругались и он сказал мне уходить. Мне кажется что из-за своей доверчивости я закрываю глаза на элементарные вещи. Хотелось бы услышать мнение психологов по этому поводу. Очень нужен совет специалиста. Может нужна какая то проверка его чувств?

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ