Если парень спрашивает в долг деньги - это в порядке вещей?

Майя (35 лет) 23.10.2018

Здравствуйте! Встречалась с ним почти 2 года, не общаемся с июля месяца этого года. Были и ссоры и конфликты, расстование и применение за эти годы . В июле этого года ночью написал мне по уацапу помимо привет 'сможешь ли найти деньги до зарплаты? верну до зарплаты, срочно дела появились'. Я была в шоке что он так нагло спрашивал и тем более ночью не звонив и ни объяснись ситуацию для чего срочно нужно, я бы поняла тогда. это уже втрой раз так происходить, в первый раз только начали встречаться неожиданно спрашивал деньги и я промолчала, для меня это дико было что парень у своей девушки спрашивает деньги. я сама работаю в госструктуры, хотя он сам работает и получает больше меня 3 раза больше и запрашиваемая сумма маленькая можно даже одолжить у друзей и родственников но не у своей девушки. я отвелила извини что зарплаты не получила . и после этого он вообще перестал со мной общаться. я ждала может через неделю позвонит и попросить прощение, прошла неделя, прошли месяцы. я незнаю что теперь делать я нахожусь в стрессе незнаю как себя привести в порядок. самой писать ему первая не осмеливаюсь. как понять что я неравнодушна ему или он таким образом хотел отлить меня? если он опять объявиться как вести? посоветуйте пожалуйста

Здравствуйте, Майя! Вы поступили так, как посчитали необходимым. И вы не обязаны молодому человеку занимать деньги, он может попросить у других людей. Если он перестал общаться на этом фоне, то значит ему нужны лишь деньги, а не отношения. Это мое субъективное мнение. Понимаю, что вам от этого не легче, только любовь не покупается. Похоже это такой человек, и он возможно так и строит отношения со всеми. Это не украшает его, как мужчину, который обижается на девушку из-за денег. Доверяйте себе, будьте смелее и увереннее в своих решениях! Любви вам настоящей и удачи!

Здравствуйте,Майя.Я думаю,что все,что сейчас происходит в отношениях-лучшее из всего возможного.Я не заметил любовных проявлений с его стороны.Но,заметил сильное желание использовать Вас.Я думаю,Вы молодец,что не дали в долг.Так как,его просьбы не подготовлены теплыми и искренними отношениями.Он просит,не имея к Вам любовных чувств.А это значит,что,если бы отношения были,они носили бы формальный любовных характер(словесные уверения в любви и отсутствие каких-либо действий навстречу Вам).Вы бы много переживали,страдали,но остались бы не услышанной.Поэтому,думаю,о пропаже страдать беспричинно.В данном случае,что произошло,все к лучшему.