Стоит ли бороться за мужа? Не верю, что такая большая любовь так быстро прошла

анастасия 23.01.2010

мы смужем были очень счастливы в браке 2 года. потом  решили родить ребенка. всю беременность он не отходил от меня. мы понимали друг друга без слов. мы чувствовали друг друга. когда родилась дочь он плакал от радости. говорил что обожает нас с нетерпением ждал возвращения домой. звонил по ночам в роддом говорил что скучает.когда мы вернулись домой по ночам сидели на кухне обнявшись не верили что так бывает. я расказывала ему как прошла неделя в роддоме как другие мужья вели себя, а он удивлялся говорил наверное мы ненормальные раз у нас все так хорошо.через2 недели мы поругались из за отсутствия денег, начались проблемы на работе.  а на следующий день он сказал что уходит. что нехочет больше жить сомной. я ревела пыталась уговорить его, но он только отдолялся.когда дочери исполнился 1 месяч я узнала что унего другая. он сказал что да и он теперь с ней. ей 23 а мне 28. она молодая независимая богатая. ау меня 2 детей. мы разошлись. мы долго ругались. враждовали. я не пускала его к детям. а через 4 месяца он написал сообщение что у него все плохо. я написала что думала что без нас у него все ок. он ответил что я ошибаюсь. спустя 4 месяца он первый раз назвал меня малышом. написал:малыш пусти к детям.  я ответила:приезжай если сильно хочешь. он: не представляешь как.он прехал плакал но ничего не говорил. уменя опять нахлынули чувства. и я решила что он хочет вернуться. я начала звонить.звать его домой.он ответил что незнает кто он и зачем он.сейчас он приезжает. я хотела поставить его перед фактом:выбирай или там или здесь, но боюсь. я незнаю что у него с рдугой, но мне кажется что если там хорошо он бы не писал что ему плохо.он написал что он безхозное тело которое не может определиться.я очень люблю его.я хочу вернуть его, но я не понимаю чего хочет он. он приходи. очень любит детей,но молчит. и я молчу. а если заговариваю он сразу уходит.что делать? может я ошиблась.ион вовсе не хочет вернуться, а написал все это чтобы увидеть детей? хотя я ему не запрещала.может я выдаю желаемое за действительное? и стоит отрезать?а как же любовь. я не верю что такая большая любовь так быстро прошла.

Комарова Вера Леонидовна

Плачущий мужчина - картинка не для слабонервных, если мужчина плачет от горя, от невыносимой боли... А если он плачет, сидя, обнявшись на кухне,  или приехав от любовницы, ничего не говоря (зачем, и Вы и его подруга за него все решат!)... странно и не очень приятно. Важно услышать и принять его информацию про него: "не знает кто он и зачем он" и "что он безхозное тело". У мужчины - сложности, но т.к. не он пишет, то ему отвечать невозможно (да и не готов он работать с психологом). А Вам - принимать его ТАКИМ или нет - решать самой. Он не изменится (ему и так удобно). А Вы, при желании, можете - станет легче.