Муж хочет отношений со своей первой любовью

Ирина (43 года) 01.11.2018

Здравствуйте, месяц назад поругались с мужем, 20 лет в браке. Он ушел жить в маме, спустя 2 недели вернулся , сказал что любит. Вчера он рассказал что когда жил у мамы ездил писал встречался с ней, с первойтлюбовью. Предлагал ей отношения. Она отказала, и он вернулся ко мне. Как теперь верить в то что любит меня а не в то что она отказала?

Здравствуйте, Ирина.

А вы подумайте, зачем муж ваш рассказал о своем фиаско со своей бывшей? Мужчины ведь редко в таком признаются.

Ирина

Как теперь верить в то что любит меня

а раньше,что говорило вам о его любви? каким поступкам, словам вы верили?

В кризисе в отношениях нарушается доверие, это нормально, что вы сомневаетесь. Если приняли назад, может имеет смысл дать шанс вашим отношениям? Пересмотреть установки, мысли-только так из кризиса выходят обновленными.

Чего искренне вам желаю!

С уважением,
Кочетова Алена
Психолог Одесса

Коваленко Ангелина Александровна

Ирина, скорее всего, вашим супругом двигали эмоции.

Супруг вернулся к вам. Верьте ему, думаю, за 20 лет совместной жизни, он сделал немало хорошего для вашей счастливой совместной жизни.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации