Отношения между дочерью и снохой, тётей и бабушкой

любовь (61 год) 06.10.2018

я являюсь мамой и свекровью моя сестра и мама плетут интриги между моими дочерью и снохой . моя сестра и мама наговаривают на сноху моей дочери что она такая секая что за племянницу плохо говорит , а снохе за дочь что она такая секая и.т. далее сноха улетела с внуком в питер а моя сестра наговорила снохе за меня и дочь что сноха в голосовом сообщении отозвалась плохо о бо мне , дочери и племяннице в итоге они поругались сейчас дочь и сноха не общаются , за то сестра моя и мама общается и со снохой и с моей дочерью , я мама я не обращаю на это внимание они все для меня дети и всех их люблю , я знаю только одно что мою маму и сестру ничто не успокоит настраивать их против друг друга они им доверяют а друг другу не верят ,но у меня такой вопрос как помирить дочь и сноху мне так больно на них смотреть. зарание спасибо

Любовь, доброго дня!

Ваша семья вам дорога?

Вы хотите иметь дружную семью, взаимопонимание?

По какой причине  Вы позволяете вмешиваться вашей маме и сестре во взаимоотношения своей семьи?

По какой причине Вы отстранились от своей семьи и позволили управлять маме и сестре?

Когда будет принято решение, желание разобраться во всем этом:

какую цель и выгоду преследуют мама и сестра по отношению Вашей семьи и чего Вас лишают, обращайтесь  дам Вам полный расклад по реальности ситуации вокруг Вас, целей и выгод окружения и как строить взаимоотношения внутри семьи, как успокоить Ваших женщин, чтобы они занимались своими семьями и мужьями, а не интригами и как самой внутренне успокоиться и решить мучающий Вас постоянно вопрос. Основную часть ответов найдете вконтакте у меня.

Удачи Вам!

Излечимо всё, если излечимо Ваше сознание.

Багрова Надежда психолог
Излечимо всё, если излечимо Ваше сознание