Любит ли он меня, присутствуют ли в нем мужские качества?

Айтен (27 лет) 30.09.2018

Мы вместе 4 года, но у нас больше дружба чем любовь. Точнее он меня редко обнимает, редко целует в щеку и самое ужасное то, что он делает это после моих обид ,после моей просьбы,на сколько все это происходящее нормально? Ведь любящий человек сам должен проявлять чувства, заботу, любовь. Мы часто ссоримся по данному поводу он разъясняет свое поведение тем, что стесняется или боится меня обидеть и когда я говорю что нуждаюсь в ласках с его стороны он начинает грубо говоря переходить границу пытается поцеловать в губы, рассказывает о том как хотел бы меня увидеть обнаженной и тому подобное. Допустим мы прогулялись он провел меня до дома попрощались дружно и после мы переписываемся и он просит отправить ему свое фото где я вульгарно одета я не пойму при встрече от него не исходит ни малейших действий заботы, а как сразу отдаляемся он просит фото, начинает говорить открыто без смущений, такое чувство будто он отвлекает меня подобным способом показывает что я ему интересна.Я его не пойму чего он добивается может у него какие-то мужские проблемы с организмом, нормальный он мужчина?

      Здравствуйте, Айтен! Скорей всего Ваш парень неуверен в себе, имеет какие-то страхи (комплексы), связанные с девушками. Возможно у него был какой-то негативный опыт с девушкой в прошлом. Хотя причина может быть совершенно другая. Необходимо разбираться в ситуации более детально. Для этого данной информации не достаточно.

С ув. Новикова Алла Николаевна, семейный психолог. Онлайн - Skype