Влюбился в девушку нетрадиционной ориентации

Рома (27 лет) 30.09.2018

Типичный случай, но к сожалению узнал не сразу. 4 года общался с девушкой, с ней же закончил университет, влюбился в нее, долго скрывал свои чувства, я редко говорю о чувствах, но если влюбляюсь и люблю - значит сильно и Долго. Начались у нас отношения без обязательств, было все, доверие,юмор, разговоры, слезы и прошли все. Спустя время я ей признался в чувствах, она тоже, я не растерялся, предложил ей Перейти на серьезные отношения, с серьезными намерениями. Мы начали с ней эти отношения, была Любовь, смех, счастье, настоящее счастье. Но, у нее был парень, о котором она редко мне говорила и страдала по нему, я делал все чтобы ей помочь, был рядом, поддерживал, давал советы, вроде бы она отдалилась от него. Но, спустя время она призналась мне что это был вовсе не парень, это была Девушка, лесбиянка которая якобы влюбилась в Мою Девушку 5 лет назад, и за эти 5 лет она с ней настрадалась. И в один день, когда она поставила точку перед Лесбиянкой, полностью отказавшись от нее она сказала мне "Я перестала с ней общаться, мы с ней разорвали, она ушла, но уходя она словно забрала ее чувства оставив лишь Безразличие", исходя их этого она мне сказала что хочет перейти снова на Отношения без обязательств, хочет быть свободной, флиртовать, общаться с другими Людьми. А я, как парень чертовски ревную, в конце концов я собственник не могу и не хочу делить ее с кем либо вообще. Постарался понять ее, я сказал "Все будет так, как ты скажешь, хочешь - будут Свободные отношения, пусть пройдет время и мы вместе посмотрим что из этого следует". И теперь я все терплю, ревную до боли, до злобы и ненависти. Но вот недавно она призналась мне, она сказала что она БИ, и теперь мне ее приходится делить не только с парнями, а с Девушками. Как, просто как такое возможно принять? Я Очень сильно люблю ее, я не хочу ее терять, но не могу ничего поделать. Мне нужен совет.

Хотите совет...?

Вам сейчас 22 года...

Вам трудно и больно - жизнь идет не по Вашему....

И другой человек живет - не по Вашему....

И "делить" Вы еще не научились....

И терять пока - не теряли...

По настоящему.

Вы же не будете убирать горы, если они Вам не нравятся - Вы переедете туда, где их нет...

Совет  - взрослеть и становиться мужчиной... Что это такое и как "становиться" - можно разбираться в работе с психологом (если решитесь - буду Вам помогать).

А пока - учитесь "проигрывать".

Это важное качество мужчины и взрослого человека....

Сейчас Вы будете болеть. В такие моменты душа может открыться иному взгляду на мир..., на себя...., на других....

Не пропустите эту открытость...

С уважением к Вашей боли,

психолог-психотерапевт Галихан Идрисов, Алма-Ата. + работа по скайпу.