Что мне делать? Что со мной не так?

Ари (23 года) 30.09.2018

Мне не хорошо. Я постоянно чувсвую себя как будто я под чем-то. Когда я начинаю думать о вещах которые меня беспокоят я начинаю нервничать и плакать. А когда успокаеваюсь, долгое время чувствую что с этим миром не могу установить контакт и бесконечные мысли которые в конце приводит к вопросу о сымсле жизни. Еще в последние время я начинаю придумывать способы самоубийства (но так чтобы мне было не больно...).

Я много в интернете искала ответ на свое самочувствия. Старалась изменить свой образ жизни. Есть прогрессы но оччччеееень маленькие и не значительные. За 3 года я могу точно сказать, что я не смогла самостоятельно ничего изменит. А наоборот каждый раз после правла, я впадала еще сильнее в депрессию (как например, перестать без причин жрать , перестать играть, смотреть сериалы и тп). Мне не нравится еда или сериалы но они как то затупляют те чувство которые я постоянно чувствую!

Здравствуйте  Ари!

Мне очень жаль, что Вы испытываете такие чувства и очень хочется помочь. Для этого приглашаю Вас  к себе на приём.  Для начала, напишите мне на WhatsApp. Обязательно укажите, что Вы писали сюда на сайт.

С уважением, Каламкас Канапиева, г. Астана (очно, Skype, WhatsApp)