У меня брат курит травку. Как можно избавить от зависимости?

Аяулым (31 год) 19.09.2018

Здравстуйте! у меня младшый брат курить травку уже почти 3 год. последный время от этого зависимо стал даже в один день курить три четыри раза. Из дома ушел. никого неслушаеть. Ему только 24 год исполнилось.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте.

Почитайте пожалуйста

-Как помочь родственнику, страдающему зависимостью от ...

Можете так же самостоятельно попробовать обратиться к психиатру-наркологу и посоветоваться с врачом относительно поведения брата.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

С уважением, Ваш психолог Тарасова Екатерина Владимировна,Skype