Почему мой молодой человек не хочет интима со мной?

Ольга (32 года) 04.09.2018

Мы 11 месяцев вместе в последних 2-3 месяца наши сексуальные отношения сходят на нет ...Меня это безумно огорчает я переживаю по этому поводу плохо сплю по ночам в раздумиях. Наши обсуждения с ним закончились разговором «милая мы год вместе мне кажется нормальным что у нас секс раз в неделю» «милая я так устал сегодня давай спать» « я не хочу что бы нас услышали родители» здесь понятно что это лишь отговорки ведь раньше подобное причины не были препядствием. Больше всего волнует почему я все ещё горю желанием а он охладел... Я пыталась бороться с этим в виде одежды покупок огромного количества белья всех возможных цветов и фасонов, всегда стараюсь выглядеть на все сто... но мои старания впустую и остаются незамеченными доставляет мне просто отчаяние в себе и чувство неполноценности... Я не хочу выяснений и ссор по этому по поводу с ним. Что мне делать в таком случае? Продолжать отношения? Я боюсь расторгнуть по сколько очень люблю его но и отношения доставляют мне много страданий. Может я смогу как то исправить его холод ко мне?

Чубар Валентина Васильевна

Ольга, попробуйте себя с ним вести так, как он ведет себя с вами. Отношения - это всегда обмен. Он охладел немного, и вы ведите себя так же, придумайте себе занятия, общайтесь с друзьями, живите. Он к вам тепло, и вы тепло к нему в ответ. Быть в отношениях - это делать свою жизнь лучше и разрешать делать то же самое своему партнеру. Но никак не жить ДЛЯ него. Так он не будет вас уважать. Если есть возможность, обратитесь за непосредственной консультацией к психологу, он поможет точнее и быстрее разобраться с вашим вопросом.

С уважением, Валентина Чубар

Ольга

Спасибо вам за ответ!