Как наладить отношения с мужем? Муж обижается и становится агрессивен

марина (36 лет) 18.08.2018

С мужем в браке 2 года.Как и в каждой молодой семье есть конфликты на фоне быта,материальные вопросы, скажу сразу- своего мужа безумно люблю, ждем ребенка, но как быть в ситуации когда муж во время конфликта отворачивается, обижается и не хочет разговаривать?Я всегда пытаюсь первой наладить общение будь то я виновата или он, я дорожу своей семьей.Но как убедить мужа что не всегда жена должна исполнять желания мужа, не касается сексуального плана, а бытового, как убедить что у меня есть свое мнение, и я считаю что так делать не надо.Если я отказываюсь, муж обижается и становится агресивен.На контакт не идет.Как быть?Я запуталась, у меня появляются мысли что я выбрала не того мужчину для семьи, но ведь я люблю его, я уверена он тоже меня любит,он внимателен,но вот такой минус обижаться и не разговаривать дня три меня выводит из себя и я начинаю к нему говорить а он игнорирует меня.