Снятся сны о смерти близких

Татьяна (24 года) 17.08.2018

Здравствуйте у меня в жизни сейчас тяжелый период хочу развестись с мужем прожили 10 лет есть 3 детей. У меня 4 дня была сильная депрессия ничего не хотела детей отдала маме а сама все дни плакала. После депрессии стала спать плохо днем ничего не хочу так как ночью стали снится кошмары. Я даже боюсь ложится спать. Мне снится что умирает мой мы. На следущию ночь мне снится что я лежу вместе с покойником в гробу и вижу как к мертвой девушке все подходят плачет а я лежу вместе с ней в одном гробу. На следущию ночь мне снится что моя старшая дочка с мужем их засасывать воронка я их спасаю а через время сама должна погибнуть в этой воронке. Я потом долго лежу и боюсь как ребенок а утром ничего не хочу . Хочу просто лежать и ничего не делать. Помогите пожалуйста

Здравствуйте, Татьяна.

Наши сны - это символически зашифрованные послания бессознательного сновидцу. Особенно это касается снов, которые так потрясают нас. Первое, что Вам важно понять в связи с этим - нельзя трактовать все что Вы увидели во сне  буквально, как в жизни. Символику сна нужно расшифровывать. Во вторых, все, что Вы видите, и всех кого видите во сне - это все Вы, ваши внутренние части Я ( к реальным людям это не имеет отношения. Просто ваше бессознательное выбрало почему то именно эти фигуры на роли в эту постановку). Сон таким образом всегда показывает Вам содержание внутреннего психического конфликта. Ни вообще, а касательно того, что происходит с Вами  в вашей жизни сегодня и актуально прямо сейчас.

И последнее, сон не может быть плохим, это всегда подсказка из глубин вашей мудрости Вашему сознанию. Что называется, уж извините, как смогли, так и передали.

 Ваши сны содержат очень много посланий для Вас о трансформации (потому что смерть - это прежде всего  трансформация). И это очень соответствует тому, что Вы написали о себе.

В психотерапии  снам уделяется большое внимание и их содержание считается важным для расшифровки. Хотите лучше понимать себя и свои сны, приходите на консультацию, сможем их подробно рассмотреть.

С уважением,

Куроедова Т. психолог, психотерапевт. консультации очно, скайп Тараз