Жена увидела переписку с другой девушкой

Павел (41 год) 14.08.2018

Живем вместе 7 лет, есть дети. Жена увидела переписку с другой девушкой, старой моей знакомой, где я написал что скучаю и люблю. Но это была просто шутка, я и забыл про эту переписку, уже больше месяца прошло. А жена увидела её и теперь хочет развода, говорит что не любит меня, устала от моих косяков. Подскажите как мне её вернуть. Из дома не выгоняет, но и отношений нет никаких

Коноплева Наталья Витальевна

Павел

Жена увидела переписку с другой девушкой, старой моей знакомой, где я написал что скучаю и люблю.

Подобные вещи, касающиеся Интернет общения, переписки и встречи с бывшими,  всеми психологами  расцениваются как потенциальная измена. И такое мало чем отличается от традиционной измены. Это как бы большие шаги к ней. Т.к.

Павел

я написал что скучаю и люблю.

доказыть, что вы шутили, никто не будет. Факт есть факт - вы признались в любви другой женщине. И как результат - ваша жена приняла такое решение

Павел

теперь хочет развода

Вы как бы не честны с ней, ваша  сексуальная энергия перешла на другую женщину, обделив вашу жену словами любви и нежности. Ваша ложь обнаружилась и нарушила целостность ваших отношений и брака. Вы утратили доверие. А его всегда очень сложно восстановить.

Идите на семейную психотерапию и выясняйте все причины ваших сложностей и ищете пути их устраннения.

 Успехов!