Панические атаки. Возможно ли справиться с этим самостоятельно?

Елена (35 лет) 09.08.2018

Добрый день! я более полу года назад лечилась от ПА, золофтом! Возникла паническая атака внезапно в метро!после приема, пустырника, и тд. которые не помогали, оратилась к неврологу в другом городе она прописала - золофт, год пила золофт, постепенно прошло!и вот спустя полтора года после приема препарата, вновь болезнь вернулась!я с трудом захожу в метро, в торговые центры, начинается паника, чувство тревоги и боязни, общее плохое самочувствие, слабость! я очень хочу детей и насколько я знаю препарат и дети не совместимы! скажите пожалуйста возможно ли справиться с этим самостоятельно или при помощи психолога, без золофта?

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Здравствуйте, Елена! Судя по тексту, Вы уже пытались справиться самостоятельно со своей бедой, но не вышло.

Обращайтесь  поможем!

С уважением, Ирина, психоаналитик