Не могу перестать ковыряться в отношениях

Дина (25 лет) 20.07.2018

Здравствуйте. Пожалуйста помогите. Превращаюсь из любящей и заботливой девушки в мигеру, которая бесконечно пытается найти изъяны в любимом человеке. Из-за бесконечного ковыряния в отношениях, порчу настроение и себе и любимому. Постоянно куча претензий к нему, хотя, в общем -то, он замечательный парень и все делает для меня, старается. Он намного старше меня и мне еще очень часто не дает покоя его прошлое, прошлый опыт личной жизни......Я не знаю как жить, и просто наслаждаться тем, что моей жизни есть человек, который любит меня и которого люблю я. Боюсь, что с моими скандалами, сценами ревности и претензиями....он очень скоро устанет и уйдет(((пожалуйста помогите советом

Дина

Боюсь, что с моими скандалами, сценами ревности и претензиями....он очень скоро устанет и уйдет(((пожалуйста помогите советом

Дина, у вас внутри - много страхов и переживаний, часть из них объективна - а часть - субъективна. И чтобы они не выплёскивались на вашего избранника, их нужно "проговаривать" с психологом.

Как правило для того чтобы почувствовать начальный эффект достаточно нескольких очных консультаций.

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.