Как понять, что это твой человек?

Алина (28 лет) 19.07.2018

Здравствуйте. Мучаюсь и не могу разрешить ситуацию. Мне 22 года, встречаюсь с молодым человеком. И очень сильно сомневаюсь мой ли это человек. С одной стороны мы очень похожи, мыслим примерно одинаково, находимся на одном уровне развития, смотрит в одном направлении. Даже внешне сходства есть. И в душе у меня тепло при мысли о нем, и физическое влечение вроде как есть при контакте, нет отторжения (что один из определяющих факторов для меня), и головой понимаю, что это хороший вариант. Но не влюблена я, смотрю на него и нет бабочек, нет очарованности, не залипаю на него. И еще мне бывает скучновато, когда он что-то рассказывает, я не смеюсь до упаду. Вижу его явные недостатки, которые вроде как принимаю, но из-за них мне кажется тоже нет вот этого чувства влюбленности. Но мне комфортно и тепло с ним, и тут какое-то другое непонятное чувство. И вот недавно я познакомилась с одним человеком, и мы просто при первом взгляде друг на друга так залипли друг другу в глаза, что мир остановился, как будто.И вот что это? Хотя этот новый знакомый это что-то совсем непонятное, неопределенное, я ничего о нем и не знаю, я просто очарована, и вот мы как будто смотрим друг на друга и видим что-то тайное, что известно только нам обоим. Вопрос у меня. Как понять твой ли человек рядом? Или если ты смотришь на других, и не смеешься до упаду с человеком, то это значит что все, это не твое?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте.

Если это Ваш человек, вовсе не обязательно смеяться до упаду. Ощущение комфорта, теплоты и спокойствия могут укреплять отношения. Влюбленность может быть мимолетной и не такой крепкой и близкой, как дружеские отношения. Пробуйте прислушаться к себе и к своим ощущениям. Не торопитесь. Если сейчас пока не можете решить для себя, кто Вам близок, то возьмите паузу.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

С уважением, Тарасова Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, Skype