Я чувствую, что жизнь проходит мимо меня

Александр (38 лет) 19.07.2018

Я стремлюсь к большему,всё получается,но из за зависимости к алкогольным напиткам я теряю больше.без них моя жизнь злая.я никого не понимаю.что делать?кодироваться?

Макаровский Денис Анатольевич

Александр, добрый день.

Вы молодец, что обратились за помощью. Кодирование - это времнное решение, которое не решает проблемы.

Решение есть. Звониите, помогу сориентироваться.

c уважением, Денис Макаровский.
психолог-консультант

Александр, можно и кодироваться - но нужно разбираться на самом деле с тем, почему "ваша жизнь злая" и как можно что-то в жизни поменять, чтобы не приходилось постоянно прибегать к "успокоению" в алкогольных напитках.

Реабилитация от алкогольной зависимости - это определённый "процесс", и неплохо если он будет происходить при поддержке толкового психолога.

Будет необходимость - обращайтесь!
Берегите себя!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.