Нравится мой друг, но я не знаю: нравлюсь ли ему?

Вероника (23 года) 15.07.2018

Здравствуйте ,у меня случилась такая ситуация ,что моя подруга(на тот момент подруга)встречалась с мальчиком и она решила нас с ним познакомить,но что-то у них не сложилось в отношениях и он ее бросил,но я поддержала ее и так же хорошо начала общаться с ним,мы часто гуляли почти каждый день,ночью,днем,ездили к моим знакомым,но вот он вчера уехал на дачу и мне очень грустно и я не могу найти себе места,скорее всего он считает меня еще маленькой для него(ему исполнилось 18)а мне только 16,но мы постоянно находили тему для разговора и бывает можем лечь друг на друга,но о других девушках он говорит спокойно,и я не знаю ,как быть

Макаровский Денис Анатольевич

Вероника, из вашего повествования видно, что ситуация заставляет вас переживать, но абсолютно непонятно какую задачу вы хотите решить.

Попробуйте переформулировать вопрос или пишите в личку, я помогу разобраться с проблемой.

С уважением, Денис Макаровский.
Москва, психолог - консультант

Вероника

скорее всего он считает меня еще маленькой для него(ему исполнилось 18)а мне только 16

Иногда молодые люди могут пытаться таким образом "манипулировать" - чтобы добиться чего-то бОльшего - что называется "взять на слабо".

Если он вас любит - то не будет торопить события и всё у вас будет хорошо!

Берегите себя!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.