Я хочу вернуть семью

Арслан (35 лет) 12.07.2018

Здравствуйте два месяца назад я ушёл с дому так как жена при ссорах говорила не нравиться уходи тебя некто не держит и это продолжалось несколько раз в последнюю нашу ссору она попросила меня уйти. Я ушёл и теперь прошло два месяца у нас маленький сын ему пол года в начале разлуки она хотела соитись и не хотела от Ее вот этого хочу не хочу я психанул и наговорит кучу гадостей. Теперь хочу вернуть семью и пишу ей об этом уже два месяца. Но она говорит что ты только пишеш не действуеш. Я обеспечиваю их плачу Ее кредит не раз ходил к нет с просьбой соитись. Все равно она пишет что я только пишу и все. Подскажите мне что и как мне делать. Я просто не понимаю как мне ещё быть что делать.

Здравствуйте, Арслан! Ваша супруга вам прямым текстом говорит, что вы пишите, а не действуйте. Вам нужно набраться смелости,пойти к ней с цветами, подарками, и сказать о своей любви к своей семье. Сказать, как они вам дороги и вы очень хотите сохранить свою семью. Пригласите ее на романтический ужин, в кино, на прогулку с ребёнком. Масса способов, чтобы показать свою любовь к близкому человеку. Она сейчас готова к любым вашим действиям, не медлите со временем, чем скорее тем лучше. Попросите помощи у близких, друзей, чтобы они помогли вам в этом. У вас есть все шансы сохранить свою семейную ячейку. Удачи вам и семейного счастья!

Арслан

плачу Ее кредит

Перестаньте делать больше, чем должны.

И - когда она выскажет возмущение по этому поводу, спросите - "я хочу восстановить отношения, скажи конкретно, что мне нужно для этого сделать, не нужно пустых слов и обвинений с твоей стороны!"

Требуйте уважительного отношения к себе!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.