Можно ли как-то вернуть ее?

Асылбек (25 лет) 01.07.2018

Мы встречались 1,5 года потом расстались по моей инициативе но никаких поводов на расстование не было просто стало скучно и однобразно. После этого она названивала писала плакала но все равно толку не было. Вот уже полгода мы с ней не общаемся теперь я понел что я потерял звоню пишу ну она меня даже и слышить не хочет просто игнорит. Но у нее есть парень. Я ее очень сильно люблю. У меня больше ни с кем не складывается все время ищу частичку ее. Можно ли как-то вернуть ее? Слишком сильно я ее люблю

Макаровский Денис Анатольевич

Бросила или расстались по вашей инициативе?

Запишитесь на консультацию, помогу решить проблему.

С уважением, Денис Макаровский.
Москва, психолог - консультант

Асылбек

Но у нее есть парень.

Асылбек

Можно ли как-то вернуть ее?

Асылбек

Слишком сильно я ее люблю

Называя вещи своими именами - вы любите СЕБЯ, а не её. Если бы вы любили её - то были бы готовы отпустить - и надеятся, что если случайно она расстанется - то может быть вы только тогда сможете наладить отношения. Иначе вы - в роли "разрушителя", с которым она не захочет связывать свою судьбу.

Будьте реалистом, работайте над собой, становитесь лучше и чище - и всё у вас в жизни начнёт налаживаться!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Асылбек, здравствуйте, у меня возник вопрос. Долго ли Вы добивались девушку? Что было в самом начале отношений? Почему вдруг Вам стало скучно и однообразно? Может Вам больше нравятся отношения с эмоциями, разборками, пропущенными звонками? Ответься себе на эти вопросы и если поняли, к чему я веду, записывайтесь ко мне на консультацию.

Ляззат Досымбекова, психолог г.Актобе