Муж бросил беременную вторым ребенком

Маргарита (28 лет) 01.07.2018

Здравствуйте!Стала подозревать мужа в измене, наткнулась на сообщение в его телефоне "позвони через 5 минут" сам вызов был удален. После разбора, что это за звонок муж сказал, что звонила девочка спрашивала про какого-то общего знакомого. Написала ей и она это подтвердила. Все улеглось иногда проскакивали подколы с моей стороны, на что он отвечал: ДА я с ней сплю, она моя любимая, рассказывал о сексе с ней. У нас ребенок 2х лет, и сейчас случилась незапланированная беременость, была угроза выкидыша, сохранили. Он был не особо за, но все же обсуждал со мной пеленки, кроватки итд. Сейчас срок 11 недель, я не работаю. И вчера он начал говорить мне что делай аборт. На все мои доводы, что там уже человек, что я его люблю итд он молчал. Ночью ему позвонила какая-то женщина и на мой вопрос он ответил "отстань" 9только в матерной форме". Собрался уходить, я попросила его остаться и взяла его майку, на что он мне нанес сильные удары по голове. Сказал, что этот кусок мяса ему не нужен и ушел. После таких слов о ребенке жить я с ним не хочу, да и после избиения. На ночные смены он сказал, что он мне врал и он не работал (но искорее всего он это сказал чтобы мне сделать больно). Мама, говорит делать аборт, но я не могу убить ребенка тем более после того, как я вымаливала ему жизнь у Бога. Я не знаю что мне делать остаться одной без средств существования страшно, но и убивать не в чем невинного ребенка мне страшно!

Маргарита

Я не знаю что мне делать остаться одной без средств существования страшно,

В любом случае муж будет обязан выплачивать вам алименты. Сейчас государство за этим строго следит. Всё будет хорошо!
Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Макаровский Денис Анатольевич

Мужа вы уже потеряли, зачем терять еще и ребенка? Вдвоем веселее.

С уважением, Денис Макаровский.
Москва, психолог - консультант

Летучий Игорь Анатольевич

Маргарита, здравствуйте. Вы сами принимайте решение на счет ребенка, не слушая советов. Я с Вами согласен, что ребенок не виноват в том, что случилось и аборт делать не надо. Вы уже думайте, как жить без мужа - деспота, подавайте на алименты и стройте планы на будущее. Да, Вам сейчас плохо, но насколько возможно отвлекайтесь, общайтесь по больше с теми, с кем комфортно, займитесь любимым хобби. Как ни банально, но жизнь продолжается и Вы выйдите в конечном итоге победителем из этой ситуации. Я не исключаю, что когда там "романтика закончится", то муж будет просить прощения, но тогда надо будет все взвесить и подумать, нужен ли Вам такой муж? От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Эффективное личное и семейной консультирование, терапия по Skype

Маргарита, здравствуйте, Ваша ситуация и впрямь не из простых. Насколько я понимаю, помощи и поддержки Вам ждать неоткуда и здесь необходима консультация опытного юриста, чтобы Вы могли трезво оценить на какие средства можете рассчитывать в случае развода.

Психолог, психолог- кинезиолог, коуч родителей детей и подростков