Мой молодой человек боится, или не хочет жениться

Гоха (30 лет) 25.06.2018

Здравствуйте. Со своим парнем встречаемся 6 лет, младше меня на 3 года, он мой первый мужчина во всем. Были ссоры и расставания не на долго. Но один раз на 3 год наших отношении мы расстались и он начал встречаться с другой, встречался он с ней 5 дней, и после этого сам пришел мериться. Вот недавно расстались и он опять начал встречаться с другой девушкой , . Но в этот раз я сама пошла с ним мериться ибо мне было плохо без него . И за этот период так же расставались и помирились с ним. Точно знаю что ы плане секса он мне не изменяет. Говорит что чувствует ответственность в плане того что я ему доверилась и что он мои первый. И если бы не это то он ушел бы от меня. Так же мы с ним дрались материли друг друга. Сколько я ему не говорила что надо уважать друг друга и. Что надо прекращать с драками и матами . Драки прекратились, вот мат нет. Но все же со времени и он сказал что хочет уважительных отношении. мат и драки у нас сейчас нет. За эти 6 лет я

несколько раз беременнила он заставлял убирать. Я делала мед.выкидаш. мне было больно от этого всего,

ему хорошо. Насчет женитьбы с ним разговариваю он начинает психовать и тему менять. В ответ слышу дома нет, нечего нет. Где ты хочешь жить. Насчет детей не хочет слышать. Хоть сам их обожает. И в очередной раз когда говорю давай поженимся. Не надо свадьбу делать просто распишемся , в ответ слышу пиздуй тебе бы лишь бы замуж выйти. И когда я ему говорю хорошо еще год подожду на следующий год мы с тобой точно поженимся в ответ Не знаю, наверное, может и нет. . В тоже время сам говорит что боится меня потерять и в то же время говорит что хочет посмотреть с другими девушками погулять . Хочу замуж за него, как быть, как сделать так что бы он этого захотел? Может забереминить ведь он как то сказал что, даже если я оставлю ребёнка он нас не бросит. Как быть?

Здравствуйте Гоха!

Гоха

Хочу замуж за него, как быть, как сделать так что бы он этого захотел?

Ни как...

Он вам говорит открыто, как бы больно это не звучало

Гоха

что хочет посмотреть с другими девушками погулять

Гоха

Может забереминить ведь он как то сказал что, даже если я оставлю ребёнка он нас не бросит. К

Не знаю, что он имел ввиду когда говорил эту фразу, и устроит ли вас это в  результате.
Про намерения мужчин лучше всего "говорят" их поступки, а не слова. Говорить не всегда означает делать.

Возможно ваш парень действительно не готов еще к такой ответственности как семья.

Решите для себя, сколько времени вы еще готовы ждать, рисковать здоровьем  убирая детей?

Желаю вам искренне всего хорошего, если захотите более подробно понять ситуацию и найти решения приходите на консультацию в скайп или воцап. Первая встреча не оплачивается.

Гоха, здравствуйте!

Вы пишите, что хотите замуж, только мне кажется это не стремление создать семью, а просто желание создать себе праздник, надеть белое платье, побыть в центре внимания. Вы даже не хотите быть любимой этим мужчиной, Вы и сами его не любите раз позволяете себе:

Гоха

дрались материли друг друга

Гоха

вот мат нет.

Гоха

Насчет детей не хочет слышать.

Гоха

в ответ слышу пиздуй тебе бы лишь бы замуж выйти.

Он прекрасно понимает что Вам от него нужно, и он более ответственно смотрит на создание семьи и подсознательно понимает, что вы одержимы своим желанием "выйти замуж". Критически ли Вы относитесь к этому мужчине? Что хорошего Вы от него получили за все эти 6 лет?

Предполагаю, что Вам, Гоха, есть необходимость поработать со своими жизненными ценностями и своей самооценкой. Удачи!

Психолог онлайн Наталья Штер

Баранова Анастасия Андреевна

Здравствуйте!

Забеременеть и заставить его жить с вами это тоже не вариант. Начните работать над собой и своим отношением к своему парню. Ведь жизнь не только основывается на церемонии бракосочетания. Ваш парень хочет стабильности ,так дайте ему то что он хочет.