Что делать, если парень не хочет переезжать в другой город?

Маргарита (27 лет) 06.06.2018

Здравствуйте. Сложилась такая ситуация. Более полугода прошло с тех пор как я познакомились с парнем. На тот момент он хотел уехать в другой город развиваться (так же как и я). Мы уже построили планы куда поедим жить, работать. Но буквально пару недель назад, после того как он уволился с работы (окончание объекта), стал говорить о том, что не хочет никуда ехать вообще. Найдёт тут работу и останется. Причём в единственном числе стал говорить. Его устраивает низкая стоимость жилья. Небольшие траты на проезд по городу. Но я всегда мечтала уехать и он об этом знал, да и сам так хотел. А теперь не хочет. Я хочу развития в другом городе. Не знаю что делать

Маргарита, здравствуйте, похоже в сложившейся ситуации с переездом Вас больше волнует отсутствие компаньона для переезда, так? Или все же, что не соблюдены первичные договорённости? Что Вас беспокоит более всего? Почему возникла заминка в Ваших планах? Оцените для себя по 10-ти дальний шкале ценность для Вас самой переезда в другое место и тогда принимайте окончательное решение.

Да, кстати, м/ч очень четко, ну с Ваших слов, описывает" + " настоящего места жительства в пользу другого ( дешевизна транспорта, низкая стоимость жилья, возможность найти работу), а как Вы оцениваете комфортность проживания в этом городе?

Психолог, психолог- кинезиолог, коуч родителей детей и подростков