Алкогольная зависимость сына

ирина 14.08.2011

Здравствуйте.Помогите избавить моего сына от алкогольной зависимости.Когда он выпьет,то не может остановиться 3-4 дня и становится агрессивным.Что только не пробывали,короткое время нормально,а потом снова пьет. Спасибо большое.До свидания. Жду ответ.

Никитина Марина Дмитриевна

Ирина, вы не пишете сколько лет вашему сыну. Каков его стаж алкогольной зависимости? Что вы пробовали, тоже не понятно!

Но в любом случае, чтобы получить помощь, вам необходимо самой обратиться к психологу.

КЛЮЧ к решению этой проблемы находится у вас!

И пока вы не поймете ЧТО мешает вашему сыну стать независимым, ЭТА ПРОБЛЕМА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ РЕШЕНА.

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Ирина, здравствуйте.

Ирина, я сейчас напишу, может быть странные советы. Вы просто выслушайте их. Подумайте. Сразу не о казывайтесь. Поверьте, Ирина, это проверено опытом.

Ирина, зависимости очень хорошо лечатся религией. Не важно какой. Церковь прививает покаяние, уступчивость, любовь к ближнему. Я знаю много людей, ранее зависимых(наркотики, алкоголь), которые пришли в Церковь. В наше время чаще это сектанские Церкви: Новая Жизнь, Благодать и т.д. Ну это в нашей стране. Потом эти люди активно включаются в жизнь и начинают помогать другим.

Вот так, Ирина. Вам решать.

С уажением Т.Ш.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Ирина! Действительно, непонятно, что Вы пробовали, сколько лет стажа алкогольной зависимости. По письму невозможно вылечить. Не знаю, пробовали ли Вы закрывать сына в наркоцентре на полгода, на принудительное  лечение. Напишите мне на е-мейл, я Вам дам контакты врачей, которые могут помочь. Это не кодирование, не гипноз. Результаты хорошие. Правда, врачи живут в Казахстане. Удачи Вам!