Иногда мне снятся страшные сны

Максимилиан (68 лет) 02.06.2018

Здравствуйте! Мне часто снятся страшные сны. Вопрос 1: От чего это происходит? Вопрос 2: Как это предотвратить?

Заранее спасибо!

С уважением, Максимилиан, 62 года.

Добрый день!

Максимилиан, есть вероятность, что вам сниться, что не находило и не находит  полного выражения - переживания, в реальной жизни.

Лучшее, толкование сновидений происходит в аналитическом взаимодействии, в процессе -  характер снов, постепенно меняется.

С уважением,

аналитический психолог,

Алла Кудряшова, опора для начала перемен, адаптация, работаю по Skype

Что-то происходит в вашем внутреннем мире - вот бессознательное вам и говорит, что возможно вы поступаете нехорошо - возможно по отношению к вашей дочке, возможно - по отношению к тем, к кому вы обращетесь за помощью.

Кусающий руку дающего всегда будет страдать. Предотвратить мучение может только деятельное раскаяние, если вы знакомы с таким понятием.

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.