Парень живет в другом городе

Алина (24 года) 01.06.2018

Вот что делать в такой ситуации: я с парнем встречаюсь 3 месяца,мы очень любм друг друга, но проживаю сейчас временно в другом городе, у него есть лучшая подруга, с которой они общаются почти 24/7, у него сейчас временно проблема с жильем и он переехал к ней, я знала что они 1,5 года назад встречались,(примерно месяц) она сама говорила это даже назвать отношениями нельзя было, я сделала вывод что они даже не целовались,и недавно я узнаю что они спали когда встречались, это огромная близость,и до сих пор мне кажется что между ними можкт что-то произойти,и в последнее время я стала с ним ссориться каждый день,он только говорит чтобы я прочитала свои сообщения и посмеялась,для него все это не серьезно, некоторые мне советуют разойтись с ним,но я очень сильно привязалась к нему, я даже пыталась поставить ультиматум, но все без успеха, только дурой обозвал,подскажите, что мне делать в этой ситуации, я очень сильно его люблю.

Здравствуйте, Алина! Чтобы не было сомнений, вам нужно находится рядом со своим молодым человеком. Если это пока невозможно, то хотя бы, чтобы он снимал отдельное жильё. Иначе вы будете, постоянно его подозревать в измене. Поговорите с ним, скажите что вам не спокойно, когда он 24 часа в сутки находится рядом с ней. Пусть принимает решение. Всего вам доброго, любви и гармонии в отношениях!