Я замужем, но влюблена в другого

Нина (23 года) 05.06.2018

Добрый день. Я замужем уже несколько лет. Неожиданно для себя поняла, что влюбилась в своего друга. Мы дружим много лет,и когда то были влюблены в подростковом возрасте. но недавно стали общаться постоянно, он приглашает всегда в гости. И в какой то момент я поняла, что воспринимаю его ни как друга. И он тоже. Я пыталась поговорить с мужем, о том что нам нужно больше времени проводить вместе, мы редко видимся. Но муж игнорирует меня. Свободное время он предпочитает видеть друзей. Как понять стоит ли изменить жизнь, или наладить то, что сломалось?

Нина

Как понять стоит ли изменить жизнь, или наладить то, что сломалось?

Разобраться в этом могут помочь очные консультации.

Когда есть возможность обсуждать и "проговаривать" - что происходит в ваших отношениях.

Когда ко мне в психотерапию приходит жена, мотивированная на то, чтобы разобраться в себе, в отношениях и попробовать что-то по возможности исправить - она постепенно в процессе психотерапии начинает меняться. И вместе с ней "вынужденно" меняется её муж. В том смысле "меняется" - что либо у её мужчины происходят внутренние изменения, так как он вынужден подстраиваться к жене - либо "отпадает ненужный мужчина" - и на его месте появляется другой, более адекватный и подходящий.

Приходите на консультацию, поговорим!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.