Мой муж постоянно обманывает

эльмира (39 лет) 25.05.2018

Здравствуйте. мой муж постоянно врет и обманывает. даже знакомство с ним было на обмане.я сколько не стараюсь изменить его в лучшую сторону но бесплезно.он просто боится меня.нет чтобы все на чистоту.поору и все.постоянно делится с мамой обо всем что у нас происходит.и когда очередной раз я узнаю о его лжи,он берет сотку и все говорит маме.и мама как всегда зовет его домой.я ун жаюсь прошу прощения у него чтоьы он вернулся. но я так разочарована в нем что уже и в постель с ним не тянет. держит пост и жалуется чтобы на него не кричали не нервировали итд.в общем пользуется тем что я постоянно саса прошу прощения и зову обратно.живем мы в моей маминой квартире.я ради него все делаю.а он берет и забывает. что же делать скажиье?как сделать чтобы он начал ценить меня и уважать?постоянно что то скрывает и лжет.я действительно устала боятся очередной лжи. помогите как быть2.модет исчезнуть на время.

Здравствуйте, Эльмира! Ваш супруг будет вас ценить и уважать тогда, когда вы начнёте относится к себе с уважением, и зацените себя. Он очень хорошо устроился, если что знает ваши слабые места. Хорошо получается манипулировать вашими чувствами, вообщем пользуется вашей слабостью в своё благо. Подумайте над тем, зачем вам такие отношения? Вы ведь не зависите от него, проживаете на вашей территории. С таким отношением, вы добьётесь того, что это поведение станет привычкой, и трудно будет что-то изменить. Лучше на начальном этапе обозначить свои личные границы, чтобы он перестал играть вашими чувствами. Поговорите с ним, установите свои правила, и вместе примите решение, которое будет удовлетворять вас обоих. Будьте смелее, доверяйте себе. Всего вам доброго, любви и гармонии в отношениях!