Боюсь, на глазах у людей, совершить ошибку

Олжас (35 лет) 03.05.2018

Здравствуйте. у меня в последние 8-9 лет депрессия.иногда постоянно. Наверно это все из за низкой самооценки. Совершенные ошибки близко принимаю к сердцу.Боюсь на глазах у людей совершит ошибку. иногда хочется все бросить и напиться. но это не выход. два раза хотел покончить жизнь,один раз из за девушки и один раз за проваленный экзамен, во втором случае наглотался таблетками было только хуже, меня вырывало целый день. Сам я верующий. Часто задаюсь вопросом: зачем Аллах создал меня и в чем моя цель?

Чубар Валентина Васильевна

Олжас

Часто задаюсь вопросом: зачем Аллах создал меня и в чем моя цель?

Думаю, простому психологу на этот вопрос будет ответить сложно. А вот помочь вам поднять самооценку при вашем на то желании - очень даже возможно. Если есть возможность, пойдите на психотерапию и вы обязательно разберетесь, что к чему.

С уважением, Валентина Чубар