Муж, когда выпьет,.становится другим человеком

Яна (23 года) 01.05.2018

Здравст.мы с мужем прожили в браке 12 лет,2 года встречались до брака.Муж он хороший всегда поможет,все сделает,работает и т.д. достоинств очень много.Всегда общаемся семьей (у нас две дочки 11 лет и годик)обсуждаем у кого какие проблемы.Но когда он выпьет то становиться другим человеком можно сказать зверем.В самом начале брака он даже пьяный мог меня ударить,толкнуть,обозвать.Постоянно какие то проблемы у него после пьянки то милиция приезжает разбираться ,то пьяный за руль садиться.Мог по 2 дня домой не приходить а потом приезжали на машине к нему разбираться и все это я терплю до сих пор,правда сейчас он меня не трогает совсем не руками ни словами,только косячит так же.Когда трезвеет говорит что он дурак что не хотел этого и что не помнит практически ничего.сам себя ругает.извеняется.говорит что с ним что то происходит когда выпьет.становится другим человеком.а не пить он не может.бывает выпросит в выходной бутылочку пива 0.5 и все дальше он не может остановится пока не станет другим человеком.и я постоянно прощаю его трезвого понимаю что он ведь трезвый этого не хотел это все тот пьяный муж виноват.Я уже устала.хочет сходить к доктору но не знаем к какому и что бы проблем не было после этого на работе.Помогите пожал.советом.сил уже нет да и нервов.хотела развестись но трезвый то он хороший.заранее спасибо.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте.

Обращайтесь за очной консультацией в частную клинику к врачу-психиатру или к врачу-психотерапевту. Не затягивайте с решением этой ситуации.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

С уважением, Тарасова Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, Skype