Жестокий муж придирается ко мне и к детям

Светлана (43 года) 19.04.2018

Мой второй муж придирается к старшему ребенку. Он прячет от него вкусненькое. А также он контролирует меня и старшего ребенка ( не он отец) в каждых мелочах. Это очень кратко, но мне нужно получить консультацию. Может возможна консультация по телефону?

Здравствуйте, Светлана! Консультация возможна по телефону, по звонку WhatsApp номер телефона в анкете указан. Первая консультация бесплатно.

Здравствуйте, Светлана!

Я не консультирую по телефону (такой вид консультирования неэффективен), но консультирую по скайпу. С заявленной Вами темой я работаю.

Первая консультация даст Вам понимание того, что, на самом деле, происходит в Вашей семье (понимание уже приносит облегчение), и как можно с этим работать. Если готовы, обращайтесь. Буду рада Вам помочь!

Столярова Марина, психолог очно и по Skypе, Санкт-Петербург

Чубар Валентина Васильевна

Светлана, консультация по телефону слишком малоэффективна, в видео режиме результат намного лучше.

С уважением, Валентина Чубар

Здравствуйте, Светлана! Похоже, ваш муж ведёт себя как ребёнок, если он прячет вкусненькое от старшего сына. Если вы не можете на него повлиять, может стоит поменять своё отношение к его выходкам. Если вы уверены в том, что это ваш мужчина, поговорите с ним в спокойной обстановке, поделитесь своими переживаниями, своим мнением, услышьте друг друга. Возможно, что-то прояснится между вами. Обратиться можно вместе с супругом к семейному психологу, или же вам одной. С наилучшими пожеланиями, любви вашей семье и гармонии!

Здравствуйте! Лучше не по телефону, а по скайпу, если Вы находитесь не в Киеве.

Наталья Михлина, Киев. Психолог, семейный и детский психолог, Skypе