Парень не хочет секса со мной

Алия 11.08.2011

Мой молодой человек говорит что не хочет секса со мной, говорит что у него нет страсти. Я работаю стриптизершей, но он не против этого. Я младше него на 3 года, может он считает меня маленькой девочкой из-за этого? помогите пожалуйста разобраться.

Алия, Добрый день!

Молодой человек ссылается на то, что не хочет секса потому что нет страсти. Вы уточняли - это  истинная причина отказа в близости?  Мне как мужчине в это верится с трудом. Думаю,  будет вернее вам поговорить вместе,  высказать все, что скрывалось в отношениях по каким либо причинам.

Удачи Вам