Мне нравится когда муж надевает женскую одежду...

Лена (30 лет) 04.04.2018

Полгода назад мы были на свадьбе. Как это принято в качестве одной из свадебных шуток, на второй день одного из парней одели невестой: в белое платье, колготки, туфли на каблуках. Мне это показалось очень сексуальным. Я стала то и дело представлять мужа, одетым девушкой, даже во сне иногда видела его в платье.

В конце концов я не выдержала и уговорила его надеть ночную сорочку. Когда я увидела его в женской сорочке, меня это очень возбудило. Я никогда раньще не была такой страстной и раскрепощенной. Он сказал, что хотел бы, чтоб я проявляла такую активность почаще, и я призналась, в чем причина.

Сперва мы ограничивались ночной сорочкой, но мне хотелось большего, а ему очень нравилась моя активность. С месяц назад мы устроили шопинг и я накупила ему много белья, колготок, несколько платьев. Он одевал их по моей просьбе, и после этого у нас всегда была ночь безумной страсти.

Но несколько дней назад у него был выходной. Я пришла с работы и увидела, что он приготовил ужин и ждет меня к столу. В платье! То есть ему самому понравилась эта игра!

Мне это очень нравится, я бы с удовольствием его еще и накрасила, как девушку, и ходить на каблуках научила, но я боюсь: не получится ли в итоге, что ему так понравится быть в роли девушки, что он захочет сменить пол? Я не лесбиянка, и для меня это хоть и увлекательная и возбуждающая, но все-таки только игра. А вдруг для него окажется чем-то серьезным? Спросить его боюсь - вдруг этим вопросом как раз подтолкну его мысль в этом направлении.

Здравствуйте, Лена.

"не получится ли в итоге, что ему так понравится быть в роли девушки, что он захочет сменить пол?" - Не получится! Потому, что он делает это с конкретной целью - получить бурный и страстный секс. А это - удовлетворение его мужских инстинкотов и потребностей.

Попескул Александр. Консультации психолога в режиме онлайн (скайп).

Лена, в принципе если это "игра", которая устраивает обоих партнёров - в этом нет ничего страшного.

Можете в полушутливой форме "проговорить" границы этой игры - например что "давай только с тобой договоримся, что никто из нас не будет менять пол и не станет себе ничего отрезать или пришивать!"

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.