Не могу понять тот факт, что люди настоящие

Катя 30.03.2018

Мне 18 лет. Я студентка колледжа Я не могу осознать тот факт, что другие люди настоящие. Видят и слышат тоже самое, что и я. Есть другие места в которых мне не быть, там нет людей там что то вроде роботов. Как будто этот мир не совершенен, как будто он не настоящий. Все люди не настоящие. Эти мысли реально не дают мне покоя от них веет одиночеством.

В компьютерные игры я не особо играю, фантастикой и эзотерикой не очень увлекаюсь эти мысли появились сами по себе в голове.

Катя, возникает ощущение, что вам - непросто принять реальность. Возможно - это связано с какими-то психологическими травмами из вашего прошлого - и тут имеет смысл более подробно рассказывать о себе, о своей родительской семье. Постарайтесь найти возможность пообщаться с психологом очно!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.