Сам себя накручиваю

Алексей 23.03.2018

Ситуация в том очень часто себе что то накручиваю по поводу своей девушки. Мы вместе уже 2 года, и живем тоже 2 года вместе, но последнем временем живем отдельно (неделе 2) изза соры.Договорились съехаться назад через месяц если все будет хорошо. Накрут мой заключается в тому что она работает в мужском коллективе кроме неё там 2 девушки и 8 парней, и я часто думаю то что она идет с кем-то на кофе, то ли гуляет с кем-то (в не робочее время) и тому подобное.Плюс я думаю что к ней подкатывает шеф, я ей говорил об этой мысле но она отрицает ее. Если как то проверю то это будет поступок ниже плинтуса, что мне делать, как успокоиться?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте.

Здесь  необходимо разобраться с темой доверия в отношениях.

Почитайте пожалуйста

-Как доверять в отнош...

При необходимости обратитесь к психологу.

Искренне желаю Вам удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype