Муж выгоняет из дома, когда пьет

Инна 09.08.2011

Здравствуйте,меня зовут Инна. Мне 26,моему гражданскому мужу 37. Живем третий год,в этом году хотели зарегистрировать брак,но он стал пить,ездит с друзьями по саунам и говорит,что не изменяет мне,а вчера звонила ему и он забыл сбросить и положил телефон в карман,я слышала их разговоры как они вызывали проституток.Я ему все сказала и даже записала весь тот разговор,он сказал,что я крыса,все у него проверяю и сказал что не хочет со мной жить,чтоб я собирала вещи и уходила.А мне даже и идти то некуда и денег на съем в данный момент нет.Когда он трезвый совсем другой человек,а как выпьет то все я для него никто.Вот и не знаю что делать.Подскажите как жить дальше?

Овсяник Людмила Михайловна

Инна- Вам решать. Если остаетесь - то в роли ЖЕРТВЫ и муж алкоголик будет Вас тиранить. Если уходите- то сохраняете себя и свою самооценку , и свое здоровье.  Если есть Ваше влияние на него-  пусть идет лечиться  от алкогольной зависимости и после лечения на поддерживающую терапию.