Как справится с тем, что муж срывается на нас с ребенком?

Екатерина 18.03.2018

Ребенку Полтора года. Когда вышла в декрет муж стал много работать, не хватает денег. Пришлось выйти на работу, когда сыну был год. Когда я на работе с сыном сидит муж и бабушки паралельно он работает.

В последнее время стал срываться на меня, кричпть, обижать. Доводить до истерик… говорит что устал, даю отдыхать по возможности, но сама тоже устаю работаю по тринадцать часов и так же сижу с ребенком. Муж стал кричпть га ребенка. Не знаю, что делать. В сад нам нельзя, ребенок сильный аллергик, бабушки все работают, помочь возможности нет

Интересно, проблема-то ведь общая - а какие решения проблемы видит ваш муж?

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.