Что делать, если ребенок совсем стал неуправляемым?

Наталья 09.08.2011

Здравствуйте!Не знаю что делать.Мне 29 лет,мужу 34,нашему сыну 4 года.Ребенок с первого года жизни был просто очень активным,плохо спал по ночам,в 2 года.Ребенок очень активный,плохо ест,не слушается,стал обзываться,кричать.Просто не знаем что и делать,просто неуправляем.Помогите пожалуйста!!

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Наталья!

В вашем письме слишком мало информации с кем кроме вас родителей еще общается ребенок. Возможно ему что-то не нравится или мало уделяют внимания, может воспитание какое-то особое. Попробуйте найти детсткого психолога в вашем городе и обратиться очно. С Уважением Олеся.

Наталья, добрый день!

Любая трудность у ребенка или у родителей с ребенком говорит о том, что ребенок отправляет вам письмо, но оно зашифрованное. Ваша задача - расшифровать, а потом - помочь. Главное - вы единственно правильные родители для своего ребенка. Были ли вы у врача остеопата?  Может есть в анамнезе непролеченная родовая травма - раз плохо спит и плохо ест. И второе, психика и тело связаны, раз напряжение выражается именно так, то важно понять причины. Приходите на очную консультацию. Удачи вам! Ваш вопрос решаем!