Жена общается с другим мужчиной

Александр 20.02.2018

Здраствуйте с женой уже 8лет есть дочь 6лет мне 28 лет жене 24 все было хорошо Ну тут я стал замечать что жена стала общаться с другим мужчиной как бы я сначала не придал это му значения но как то раз я решил взять ее телефон и там я увидел переписки и флирт что с одной то и другой стороны. адал ее вопрос кто этот человек на что ответ был таким старый знакомый .потом я узнаю что этот человек не какой та старый знакомый у них с ним что то есть потом я у неё увидел в соц сетях тоже самую переписку и оказывается что этот человек сидит что у них это все серьезна что она его любит и и тд помогите решить эту проблему

Здравствуйте, Александр! Вам надо самому решить, что делать в такой ситуации. Очевидно, что он играет с вашей женой, если он сидит, только жаль что ваша супруга этого не понимает. Если хотите сохранить семью, выдвиньте требования: он или вы, пусть делает выбор она уже взрослая женщина, мать ребёнка, и в состоянии сделать выбор. Обратитесь за помощью к семейному психологу, который вам поможет разобраться в отношениях. Всего вам доброго, семейного благополучия вашей семье!

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы

  Александр, доброго времени суток!
Если Вас тревожит создавшаяся ситуация, то могу предложить Вам обратиться к психологу, психотерапевту. Вы можете позвонить мне и мы выберем время для очной консультации (сейчас я провожу запись на 10 и 11 марта). Лучше всего будет, если Вы придете на консультацию совместно с женой, но это не обязательно. Вам стоит разобраться в сути происходящего и только исходя из этого принять решение как Вам дальше себя вести.
Буду рад помочь Вам. Всего Вам самого хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.