У меня отвращение к самой себе

Nika 06.08.2011

Здравствуйте!Мне 18лет я учусь в медицинском колледже на 3курсе!Так получилось что моя тетя не могла растить сына,и моей маме пришлось забрать его к нам,в возрасте 11лет,моему брату тогда было 9 лет,у меня рано умер мама в возрасте 1года мама оставшись одна без образования,и поддержки близких да еще и племянник в добавок приходилось много работать что на наше воспитание не было времени.Нет мы не плохо выросли,только вот мой брат двоюродный руки на меня распускал,точнее лапал меня,а родной вечно бил если что то делала не так не так убралась не так это,не так то,да и от матери вечно доставалось особенно когда она рассталась с любовником она очень страшно пила,и била меня не за что,так как двоюродный брат распускал руки,лапал так он всегда хотел чтоб у нас был половой акт,но я вставала ему на колени и умоляла не делать такого.Но теперь проблема во мне у меня еще не разу не получилось даже 1месяц дружить с парнями.когда я видела эротику я начинала плакать становилось очень нервной я считала себя самой порочной хотя невинность сохранена.Хотела много раз покончить с жизнью,так как никто не может понять меня,и я не могу кому то рассказать!Сейчас мама живет с проповедником не пьет стала хорошей но я ее НЕНАВИЖУ ведь это она винова что не доглядела.Я весь мир возненавижу,и у меня началось пристрастие к ужасам я хочу чтоб весь мир был в ужасе,во мне столько злости и ненависти что меня зачастую радует плохое чем хорошее.Я всем желаю плохое а себя я ненавижу,всегда хотела обменяться с телом которым бы не притронулся мой Двоюродный Брат.Меня беспокоит как я выйду замуж и будет ли у меня все хорошо?!Какая будет у меня сексуальная жизнь?

Струговщикова Ольга Васильевна

Здравствуйте, Nika!

За свою жизнь Вы очень много настрадались. терпели боль, насилие со стороны самых близки людей, сексуальные домогательства, отсутствие внимания со стононы мамы, потерю отца.

К сожалению, рядом с Вами не было человека, который мог Вас защитить, уберечь. Вам пришлось терпеть все это и защищаться самой. Ваши злость и ненависть к обидчикам перекинулась на весь мир. Вы ненавидите и себя, и свое тело, т.к. оно являлось источником боли и других неприятных ощущений. Эти чувства естественны в Вашей ситуации, но очень разрушительны (прежде всего для Вас самой).

Вы спрашиваете, как Вы выйдете замуж, какая будет Ваша сексуальная жизнь? Так как я всего лишь психолог, и не умею предсказывать будущее, могу сказать только одно: то как все БУДЕТ зависит во многом от Вас самой, от Вашей активности, настойчивости в желании стать другой, от Вашей работы над своими душевными травмами. Естественно лучше это делать при поддержки специалистов-психологов.