Не могу избавится от навязчивых мыслей о другом

Руслана 28.01.2018

Добрый день!Мне 30 лет я не замужем(официально),но я встречаюсь и можно сказать периодически проживаю с мужчиной 8 лет(он женат на другой и там двое детей).У нас есть общий сын.Та супруга обо мне не знает...так как он работает в другом городе я спокойно приезжаю к нему с сыном и мы живем как полноценная семья.Я его люблю и вижу что он нас с сыном тоже.Все коллеги и друзья воспринимают меня как его жену. Относятся с у уважением,но полгода назад он познакомил меня со своим коллегой,близким другом(даже не понимаю почему это не произошло раньше).С первого взгляда я почувствовала его какой то непонятный взгляд....он постоянно смотрел на меня..Он стал часто проводить с нами время.Вместе отдыхали,приходил к нам на обеды и ужины...не буду скрывать что он притягивает меня как мужчину... но он стал мне сниться,занимаясь любовью со своим "мужем"я представляю его. А на свое день рождение я немного выпила вина и ушла спать раньше супруга...когда он пришел я назвала его именем друга...ужасно стыдно. Я гоню от себя эти мысли стараюсь реже приезжать к своему чтоб не встретить его друга.. если ж это происходит то я стараюсь поскорее удалиться в другую комнату. Я вижу что он тоже испытывает интерес ко мне.он не женат но у него есть невеста(он кавказец и ему подобрали уже невесту из своих).он открыто никогда не проявлял интереса,скромный...но я вижу что он смущается передо мной не отводит глаз от меня.. а однажды мы втроем снимали одну квартиру(были по делам в другом городе и чтоб было экономный решили снять двухкомнатную кв). Когда я готовила завтрак он зашел в кухню(мой еще спал).и как будто нечаянно взял меня за руку ...В таком положении мы простояли минуту глядя друг другу в глаза.потом я вырвала из его руки свою руку... и все.. мы оба сделали вид что ничего не произошло... Но вот бедас тех пор он преследует меня в моих мыслях... сейчас я в другом городе но думаю о нем мечтаю о нем и что только не пробовала делать- загружала себя работой ,активно занялась воспитанием сына чтоб на другие мысли ремени не оставалось.Я не могу заснуть по ночам а если сплю то он мне снится.Я уже схожу с ума потому что знаю что нельзя ...это плохо...но не могу с собой ничего поделать я похудела за эти три месяца на 7 кг.бесонницы,А к ним еще вдобавок вот то мучительно чувство желания другого ... и сразу угрызения совести за собственные мысли... меня как будто приворожили.помогите избавиться от этих навязчивых мыслей

Здравствуйте Руслана!

И в ситуации с "мужем" и с его другом красной нитью просматривается Ваш одинаковый подход к своим интересам.

Вы одинаково не ставите свои интересы как главные.

И это постоянное ущемление ,в конечном итоге, не даёт Вам покоя.

Вы как-будто запрещаете себе быть полноценно счастливой!

Возможно, это происходит из-за чувства вины за что-то.

Но Вы согласны всю свою жизнь сделать расплатой за ошибки?

Вы согласны своему ребёнку в наследство   передать такой подход к жизни ?

Надеюсь, что нет, и предлагаю Вам свою помощь.

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.