Отношение с замужней девушкой

Алекс 24.01.2018

Здравствуйте меня зовут Алекс!Мне 25 лет,сложилась такая ситуация,дружу с замужней девушкой ей 25 лет,муж,ребенок,с ней я знаком с самого детства,отношения прекрасные,но иногда складывается такое впечатление что она в меня влюбилась,когда с ней на едине,берёт за руку,обнимает целует,гуляли с ней за руку,звонит,пишет,скучает,ревнует,бывало и подарки маленькие делала,отдыхаем с ней в компании,говорила что боюсь палку перегнуть,потом будет стыдно в глаза смотреть друг другу. Но говорит что ты мой самый лучший друг, не могу понять её отношения ко мне,бывает просто отличное как парень и девушка,а бывает как просто знакомый?Что делать подскажите пожалуйста!

Здравствуйте, Алекс. А что мешает вам напрямую спросить у вашей знакомой как она к вам относиться? Есть ли у нее к вам интерес как к мужчине, а не только как к другу? Пока вы эти вопросы не зададите ей, вы будете находиться в плену догадок и ваших фантазий. В отношениях, как и в любом другом вопросе лучше все прояснять, а для этого нужно об этом просто поговорить. Это очень просто на самом деле: спросить и поговорить. Удачи Вам.

Красовская Светлана Михайловна, психолог Могилев