Очень часто плачу из-за парня

Оксана 20.01.2018

Недели 2 назад расстались с парнем из-за того , что он сказал достала , я с тобой не могу . Я унижалась даже , просила остаться .. потом вроде отпустило. Он сказал через месяц поговорим , ему нужно время , переодически мы общаемся . Когда видимся может вести как с девушкой, но от этого я больше хочу с ним быть . Он до этого забивал , всегда посылал когда ему не нравится что-то, говорит дотошная и надоела .. А я всего лишь хочу хорошего он общения , вместе время проводить , узнавать все и т.п

А он как не нравится что-то или начинаю выяснять что-то посылает сразу и сбрасывает трубки , уходит .. а. Я дальше бегаю за ним.. через недели 2 скажет свой ответ .. но мне кажется наводя ли что изменится .. ибо он меняется на один день и дальше все так же . Но я его очень сильно люблю и не знаю что делать

                                   Уважаемая Оксана!

Возможно, как многие мужчины, Ваш любимый не любит проявлений излишнего контроля со стороны партнерши. Расспросы, уточнения, требования об "отчетах" обо всех событиях, отношениях с другими мужчина может ощущать как давление, навязчивость, недоверие. И ему непонятно, что для девушки, особенно, если она росла только с сестрами, это может быть просто желанием поговорить, проявлением близости.

Оксана, Вам надо постараться понять, что ему нравится в отношениях с Вами, а что нет. Очень важно проанализировать Ваши поступки и его реакцию, что он оценивает как навязчивость, дотошность. Кроме того, задавайте ему и прямые вопросы, чтобы понять, что его раздражает в Вас, а что ему очень нравится.

Вы тоже можете составить целый список тех черт характера, тех поступков, которые Вам по душе, а что Вам не нравится или унижает, оскорбляет. Это поможет Вашему любимому больше понять Вас, Ваши намерения и поступки.

Если Вы в ваших отношениях всегда оказываетесь в роли "жертвы", виноватой, то Вам с этими вопросами лучше разбираться с психологом, чтобы не допускать этого в отношениях с партнёром.

Желая Вам гармоничных отношений с любимым!

Римма Дюсметова, член Европейской Ассоциации Психотерапевтов Челябинск